Муниципальный уровень

•  Порядок  комплектования  муниципальных образовательных организаций муниципального образования  "Город Архангельск", реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении департамента образования мэрии  города Архангельска, утвержденный постановлением мэрии  города Архангельска от 21.08.2013 №554

• Порядок предоставления социальных мест в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования "Город Архангельск", реализующих  образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении департамента образования мэрии  города Архангельска, утвержденный постановлением мэрии города Архангельска от 27.10.2015 № 919

• Порядок  комплектования  муниципальных образовательных организаций муниципального образования  "Город Архангельск", реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении департамента образования мэрии  города Архангельска, утвержденный постановлением мэрии  города Архангельска от 21.08.2013 №554

• Приказ департамента образования от 22.03.2016 г. №194 "О функционировании логопедических пунктов в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования"

•  Постановление Администрации муниципального образования «Город Архангельск» от 1 апреля 2019 г. № 459 "О закреплении  муниципальных образовательных организаций муниципального образования "Город Архангельск", реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении департамента образования Администрации  муниципального образования "Город Архангельск",  за конкретными территориями муниципального образования "Город Архангельск"

• Постановление Администрации муниципального образования "Город Архангельск" от 20.04.2016 г. №442 "О внесении измененений в перечень муниципальных образовательных организаций муниципального образования "Город Архангельск", реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении департамента образования Администрации  муниципального образования "Город Архангельск", закрепленных  за конкретными территориями муниципального образования "Город Архангельск"

• Изменение к правилам комплектования.

• Постановление от 07.12.2015 №2  "О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования "Город Архангельск", реализующих образовательные программы дошкольного образования

• Постановление Администрации муниципального образования "Город Архангельск" от 31.12.2019г. №2231 "О внесении измененений в постановление мэрии города Архангельска от 07.12.2015 №2 "О оплате,взимаемой с родителей (законных представителей)за присмотр и уход за детьми  в муниципальных образовательных организаций муниципального образования "Город Архангельск"

Дата последнего обновления страницы 01.09.2021