версия сайта

1.Копия свидетельства о рождении (2 экз.)

2.Медицинская карта (с обложкой)

3. Копия паспорта одного из родителей

(законных представителей) (ст. 2,3,4,5,16,17)

4.Выписка номера лицевого счета

5.Копии свидетельств   всех несовершеннолетних детей.

6. Копия медицинского полиса

7. Тетрадь 18 листов в клетку

8.Для детей, поступающих в группы компенсирующей направленности,

тетрадь 48 листов в клетку

9. Справка с места регистрации

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Заявление родителей (законных представителей) о приеме ребенка в  в общеразвивающую и группу компенсирующей направлености

Согласие родителя на обработку персональных данных

Заявление на назначение компенсации части родительской платы (КЧРП)

Информация об электронной записи к врачу

СЕМЬ ПРОСТЫХ ПРАВИЛ

ДЛЯ ЗАБОТЛИВЫХ РОДИТЕЛЕЙ

-Соблюдайте режим дня своего ребенка.

-Приводите ребенка в детский сад в опрятном виде, чистой одежде и удобной обуви.

-Приобретите  для занятий физической культурой спортивную форму, рекомендуемую инструктором по  физической культуре.  Обеспечьте  ребенка комплектом сменного белья, пижамой  в  холодный  период,  расческой,  носовым  платком, запасной одеждой для прогулки ребенка в  вечернее время.

-Вносите плату за содержание ребенка с  1  по  10 числа  текущего  месяца в  бухгалтерию.

-Лично передавайте и забирайте ребенка из детского сада, не передоверяя его лицам, не достигшим 18- летнего возраста, лицам в нетрезвом состоянии.

-Информируйте воспитателя группы или медицинскую сестру о причине   отсутствия  ребенка (болезнь - по факту, отпуск  и прочие причины – за сутки). Не  приводите  ребенка  в  детский сад с  признаками простудных  и  инфекционных  заболеваний  для  предотвращения  их  распространения  среди  других  воспитанников.

-Своевременно  оформляйте заявление  на  сохранение  места  за  ребенком  в  детском саду  на  период  отпуска  или  по  другим  причинам  отсутствия  ребенка.

-Будьте активными, инициативными, внимательными.

Если у Вас возникли вопросы - звоните 61-82-59

Заведующий - Лариса Сергеевна Бобыкина

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"