Сведения о контрольных мероприятиях и их результаты

Результаты проведения независимой оценки

качества деятельности образовательных организаций

Архангельской области (май-июнь 2017 г)

Контрольные мероприятия

Сведения о контрольных мероприятиях, проведенных органами,

осуществляющими государственный контроль (надзор) в сфере образования.

На Официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Вы можете ознакомиться подробнее со сведениями о проведенных контрольных мероприятиях и их результатах в МБДОУ Детский сад № 154.

Результаты проверки по соблюдению требований законодательства

Российской Федерации и Архангельской области,

муниципальных правовых актов муниципального образования "Город Архангельск", относящихся к предметам контроля за деятельностью учреждения

за 2018 год и 1 квартал 2019.

Результаты проверки по соблюдению требований санитарного законодательства

Результаты проверки по соблюдению учреждением установленного порядка оказания муниципальных услуг по реализации основных общеобразовательных программ дошкольного образования и по присмотру и уходу ; соответствия фактического объема услуг (работ), оказанных учреждением, плановым значениям, установленным МЗ; проверка оказания услуг (работ) за плату для граждвн и юридических лиц, контроль использования и сохранности муниципального имущества.

Акт проверки Управления Роспотребнадзора по Архангельской области

Дата последнего обновления страницы 09.09.2021