1. Копия свидетельства о рождениии

2. Копия паспорта одного из родителей (законных представителей) (ст. 2,3,4,5,16,17)

3. Выписка номера лицевого счета

4. Копии свидетельств   всех несовершеннолетних детей.

5. Копия медицинского полиса

6. Тетрадь 18 листов в клетку

7. Для детей, поступающих в группы компенсирующей направленности, тетрадь 48 листов в клетку

8. Справка с места регистрации

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Заявление родителей (законных представителей) о приеме ребенка в  в общеразвивающую и группу компенсирующей направлености

Согласие родителя на обработку персональных данных

Заявление на назначение компенсации части родительской платы (КЧРП)

Информация об электронной записи к врачу

Что должен уметь ребенок, который идет в детский сад.
Рекомендации родителям по подготовке ребенка к посещению детского сада

Силкина А.С.

СЕМЬ ПРОСТЫХ ПРАВИЛ

ДЛЯ ЗАБОТЛИВЫХ РОДИТЕЛЕЙ

-Соблюдайте режим дня своего ребенка.

-Приводите ребенка в детский сад в опрятном виде, чистой одежде и удобной обуви.

-Приобретите  для занятий физической культурой спортивную форму, рекомендуемую инструктором по  физической культуре.  Обеспечьте  ребенка комплектом сменного белья, пижамой  в  холодный  период,  расческой,  носовым  платком, запасной одеждой для прогулки ребенка в  вечернее время.

-Вносите плату за содержание ребенка с  1  по  10 числа  текущего  месяца в  бухгалтерию.

-Лично передавайте и забирайте ребенка из детского сада, не передоверяя его лицам, не достигшим 18- летнего возраста, лицам в нетрезвом состоянии.

-Информируйте воспитателя группы или медицинскую сестру о причине   отсутствия  ребенка (болезнь - по факту, отпуск  и прочие причины – за сутки). Не  приводите  ребенка  в  детский сад с  признаками простудных  и  инфекционных  заболеваний  для  предотвращения  их  распространения  среди  других  воспитанников.

-Своевременно  оформляйте заявление  на  сохранение  места  за  ребенком  в  детском саду  на  период  отпуска  или  по  другим  причинам  отсутствия  ребенка.

-Будьте активными, инициативными, внимательными.

Если у Вас возникли вопросы - звоните 61-82-59

Заведующий - Лариса Сергеевна Бобыкина