ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Информация

о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

образец договора

об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

постановление

об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

файл

об оказываемых платных образовательных услугах

файл

Цели и задачи программ дополнительного образования обучающихся

Расписание платных образовательных услуг на 2023 – 2024 учебный год

файл

Федеральный закон от 11.08.1995 г. № 135-ФЗ (ред. от 05.05.2014 г.) «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях»

файл

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 № 706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг»

файл

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25.10.2013 № 1185 «Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам»

файл

Постановление правительства РФ «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг» (от 15.09.2020)

файл

Федеральный закон от 07.02.1992 № 2300-1 «Закон о защите прав потребителей»

файл

Информация о наименовании ОУ:

Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение городского округа "Город Архангельск"

"Детский сад комбинированного вида №154 "Колобок"

Место его нахождения (адрес):

163030, Архангельская область, г. Архангельск,

территориальный округ Варавино-Фактория,

ул. Почтовый тракт,  д. 4.

Режим работы:

Понедельник - пятница  с 07.00 до 19.00

№ 6815 от 13 января 2022 года на осуществление образовательной деятельности

Срок: бессрочно

Лицензирующий орган: Министерство образования Архангельской области

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!

С 01 января 2023 года оплата услуги по присмотру и уходу в дошкольном учреждении будет составлять 201 рублей в день.

Постановление Главы города Архангельска.

Уполномоченный по правам человека в Архангельской области

КУДА ОБРАТИТЬСЯ ЗА ЗАЩИТОЙ СВОИХ ЗАКОННЫХ ПРАВ?

Управление Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Архангельской области

1.

2.

3.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25.10.2013 № 1185 «Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам»

4.

5.

Закон о защите прав потребителей

6.

Постановление Администрации МО «Город Архангельск» от 14.10.2019 № 1624 «О  размере платы за услуги, оказываемые МБДОУ Детский сад № 154 для граждан и   юридических лиц»

7.

Положение об организации платных образовательных услуг в МБДОУ Детский сад № 154

8.

Образец Договора об оказании платных образовательных услуг

9.

Перечень образовательных услуг, оказываемых бесплатно

10.

Информация об оказываемых платных образовательных услугах

11.

Расписание платных образовательных услуг на 2021-2022 учебный год

12.

Годовой календарный учебный график предоставления платных  образовательных  услуг  в  МБДОУ детский сад № 154   на 2021 – 2022 учебный год

13.

Цели и задачи программ кружков

14.

Уполномоченный по правам человека в Архангельской области

15.

Куда обратиться за защитой своих законных прав?

16.