Телеканал Колобок Life

Колобок Life - детский телеканал нашего детского сада №154 "Колобок"

Дети являются ведущими этого телеканала.

И они сами расскажут вам, как хорошо они растут и чем интересным занимаются в нашем детском саду.

Выпуск 7.

Выпуск 6.

Новый выпуск телеканала Колобок life №6 на ваших экранах!
На календаре весна, а нашу душу греют воспоминания о наших зимних развлечениях!

В новом выпуске вас ждут:
?Веселые новогодние утренники и проводы ёлки
Активные танцы и игры на параде Дедов Морозов

?Сладкие и озорные колядки
?Проверка смекалки и ума на интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?"
?Лыжные снежные соревнования
?Отправка своей любви по почте Святого Валентина
?Защита чести своих команд на спортивной игре "Зарница"

Скорее к экранам - новый выпуск детского телеканала детского сада №154 "Колобок" ждёт вас!

Выпуск 5.

Ура! Новый выпуск телеканала детского сада №154 - Колобок Life ??

Прошедшая осень прошла очень ярко и насыщенно для ребят детского сада 154 "Колобок"!

Ведь у них было столько радости и веселья в детском саду:

??Активные прогулки на свежем воздухе
??Задорная осенняя ярмарка со счастливыми лицами довольных покупателей
??Яркий праздник в честь проводов золотой осени
??Викторина о родном крае в честь дня Архангела Михаила
??Душевный праздник в честь дня матери
??Забавное интервью с ребятами о своей семье

Смотрите новый выпуск и узнавайте об интересной жизни своих детей ??

Выпуск 4.

В новом выпуске телеканала Колобок Life, который ведут воспитанники детского сада №154 "Колобок", свои таланты показывают и дети, и их педагоги. Вас ждут: Насыщенные весенние утренники с зажигательными танцами. Театральное представление "Муха-Цокотуха" от театра взрослого актёра, играют в котором педагоги детского сада. Показ красивых творческих работ из бисера, игрушек из шерсти, картин из шерстяной акварели от педагогов Елены Леонидовны и Натальи Сергеевны. Экскурсия в "Весёлую лабораторию" Натальи Владимировны . И даже прогноз погоды в нашем солнечном детском саду "Колобок"! Включайте новый выпуск - и подписывайтесь на наш канал на YouTube! Там много интересных выпусков о наших детях и их счастливой жизни!

Выпуск 3.

Праздники в нашем детском саду не прекращаются! Сказочные персонажи ходят по группам с уморительными колядками, принося детям веселье и радость. По саду летает Святой Валентин и раздаёт валентинки по Почте друзей. А педагоги создают 3D-открытку и предлагают вам сделать её вместе с вами прямо сейчас. Да-да, прямо сейчас включайте видео и узнавайте о жизни детей в детском саду №154 "Колобок"

Выпуск 2.

Подарок на Новый год всем детям и родителям детского сада №154 "Колобок" - новогодний выпуск телеканала Колобок Life! Раз, два, три - видео включи, новогоднее настроение зажги!

Выпуск 1.

Первый выпуск нашего телеканала Колобок Life - такое важное событие в жизни нашего детского сада №154 "Колобок". Какие интересные мероприятия проходят у нас в саду? Какие необычные занятия помогают развиваться нашим детям? Смотрите в первом выпуске Колобок Life!